25 июня 2017 12:10:20
+7 (391) 236-01-36

Регбийный «Красный Яр» одержал победу над москвичами

Команда «Красный Яр» одержала в домашней игре победу над московским клубом «Слава-ЦСП» со счетом 31:3 (12:3). Матч прошел в рамках регбийной Премьер-лиги.

В первом тайме столичные регбисты оказали мощное сопротивление, пропустив всего две попытки. Тем не менее на 13-й минуте хозяева поля открыли счет. Во второй половине матча команда нарастила отрыв. Отличились красноярские игроки Олег Препелицэ, Василий Артемьев, Виктор Гресев и Андрей Отроков.

По словам главного тренера РК «Красный Яр» Игоря Николайчука, столичная команда «Слава» не опускала рук и атаковала в меру сил.

Первый тайм получился нервозным. Наверное, сказались погода и огромное желание ребят показать хорошее, качественное регби. Стоит отметить отличную защиту «Славы», которой команда известна. На вторую половину регбисты перенастроились и продемонстрировали динамичное регби. Считаю, что болельщикам должна была понравиться игра. Немного растеряли в начале чемпионата очки, но задача в сезоне остается неизменной — занимать наивысшие места.