8 марта 2021 23:20:10
+7 (391) 236-01-36

Россия обыграла Венгрию: видео лучших моментов матча

Сборная России по футболу обыграла команду Венгрии в товарищеском матче в преддверии Кубка конфедераций. Игра, проходившая в Будапеште, закончилась со счетом 3:0.

Авторами голов стали Федор Смолов (20-я минута) и Дмитрий Полоз (89-я минута). Третий мяч в свои ворота забил венгерский игрок Мартон Эппель. Это произошло на 40-й минуте.

Несмотря на то, что хозяевам поля не удалось размочить счет, российская команда все-таки понесла потери. Во время матча серьезную травму получил полузащитник Роман Зобнин. По мнению спортивных аналитиков, это весьма печальное событие как для самого игрока, так и для сборной в целом. Травма не позволит Роману принять участие в Кубке конфедераций, на которое он очень рассчитывал. Отсутствие Зобнина серьезно ослабляет команду: он один из самых результативных игроков.

Напомним, Кубок конфедераций состоится с 17 июня по 2 июля. Матчи будут проходить в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. Сборная России попала в группу А вместе с Португалией, Мексикой и Новой Зеландией.