В ДТП под Норильском один человек погиб, трое травмированы
На трассе Норильск — Алыкель произошла серьезная авария: один человек погиб, трое серьезно травмированы. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД.
Видео и фото с места происшествия опубликованы в социальных сетях. На кадрах видно, что на участке дороги работают инспекторы ГИБДД и спасатели, стоят машины скорой помощи и пожарная. Столкнувшиеся автомобили очень сильно разбиты.
В ГИБДД рассказали, что трагедия призошла сегодня около 7 часов утра на 15-м километре трассы Норильск — Алыкель, где еще лежит снег. По предварительным данным, водитель автомобиля Geely выехал на встречку, где столкнулся с Toyota. В результате погиб пассажир Geely. Еще трое человек (водитель Geely, а также водитель и пассажир Toyota) получили травмы.
Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося.
Фото, видео: vk.com/kraschp