22 октября 2020 19:47:13
+7 (391) 236-01-36

«Барселона» разгромила ПСЖ: видео лучших моментов

Испанский футбольный клуб «Барселона» разгромил французов из «Пари Сен-Жермен» в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч на стадионе «Камп Ноу» закончился со счетом 6:1. Таким образом «Барселона» добыла себе путевку в четвертьфинал.

В победившей команде голами отличились Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар и Серхи Роберто. Месси и Неймар забили по два мяча. Остальные — по одному.

Игроки ПСЖ тоже забили два гола. Ворота соперников поразил Эдинсон Кавани, а Левен Кюрзава отличился тем, что отправил мяч в собственные ворота.

Напомним, что первая игра между этими командами завершилась печально для «Барселоны» и ее фанатов — со счетом 4:0 в пользу ПСЖ.

С кем предстоит играть каталонцам в четвертьфинале пока не известно. Жеребьевка состоится 17 марта в швейцарском Ньоне.