19 октября 2018 12:39:43
+7 (391) 236-01-36

Акинфеев забил автогол и стал рекордсменом Лиги чемпионов

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев забил гол в свои ворота во втором тайме матча с британским «Тоттенхэмом». В итоге ЦСКА проиграл, встреча закончилась со счетом 1:3.

«Рекордный» мяч закатился в ворота российской команды, когда Игорь Акинфеев неудачно отразил сильный удар Деле Алли на 38-минуте:

Акинфеев стал рекордсменом Лиги чемпионов по количеству автоголов: это его второй промах. Первый раз голкипер забил в свои ворота в 2015 году  —  в домашнем матче с «Вольфсбургом» (0:2).

По итогам вчерашней игры британский клуб занял третье место в группе E с 7 очками и продолжит еврокубковое выступление в плей-офф Лиги Европы. Для российской команды, набравшей 3 очка в шести матчах, евросезон завершен.

Кроме того, завершена и карьера Леонида Слуцкого в качестве главного тренера ЦСКА: о его отставке было объявлено ранее.