18 декабря 2017 11:56:37
+7 (391) 236-01-36

Регбисты «Красного Яра» победили в первом финальном матче чемпионата России

Регбийная команда «Красный Яр» одержала победу в первом финальном матче чемпионата России. Встреча с «Енисеем-СТМ» завершилась со счетом 24:17.

Открыли счет регбисты правобережья — на 13-й минуте матча игрок «Енисей-СТМ» Денис Симпликевич занес первую попытку, завершил её реализацией Юрий Кушнарев. Буквально через пять минут этот же дуэт увеличил преимущество команды. Однако вскоре «Красный Яр» перехватил иницитиву. Первый тайм закончился с небольшим преимуществом левобережных регбистов — 15:14.

Во втором тайме Лаши Малагурадзе трижды заработал очки на штрафных, «Енисею» же удалось реализовать всего лишь один пенальти.

Второй финальный матч, в котором решится судьба золотых медалей чемпионата России, состоится 1 октября на Центральном стадионе.